• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, м. Павелецкая, Павелецкая наб., 2 строение 2, C&D.Space

Бизнес-шоу, съёмка 2-я: "Аргумент. Риэлторы" от канала M2tv.ru. "Площадки или риэлторы: кто для кого?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
12 апреля 2017 c 15:30 до 20:00
Москва
м. Павелецкая, Павелецкая наб., 2 строение 2, C&D.Space

Что первично: трафик или контент? В эпоху контент-маркетинга агентства начинают понимать ценность контента, которым они делятся с площадками. Последней каплей стало появление на онлайн-пространстве проекта "Домклик" от Сбербанка. Этот проект вызвал всплеск обсуждений и споров в среде риэлторов. Одним из лейтмотивов этого спора стала тема создания собственной площадки, которая принадлежала бы риэлторскому сообществу. Поговорим о настоящем и попытаемся предугадать, за кем же останется будущее рынка недвижимости: за онлайн-сервисами или риэлторами?

Участие — условно БЕСПЛАТНО, оплачивается только оргвзнос на аренду студии и кофе. Можно ещё получить видеоролик на свой сайт или Ютуб — читайте ниже.

Тема №2. "Площадки или агентства: кто для кого?"

5 раундов за победу. Голосование в соцсетях и на сайте. Живое общение — никаких докладов. Хочешь пообщаться с коллегами, лидерами мнений и добавить свой АРГУМЕНТ? Приходи в студию — место для дискуссий и отстаивания своей точки зрения. Заодно можно получить видеоролик для своего бизнеса. Мы поднимаем самые острые и актуальные вопросы рынка недвижимости и не ограничиваемся простыми ответами. Нам важно знать, куда движется рынок, как меняется конъюнктура, какие видны тренды и что нужно участникам рынка для построения успешного бизнеса.

Приглашены к участию: Александр Галямов (WinNER), Максим Мельников (CIAN), Сергей Роменский (Яндекс.Недвижимость), Анна Березина (Avito), Ильдар Хусаинов/ Евгений Затонский (Этажи), Сергей Власенко (Мегаполис), Сергей Саяпин (Простор), Михаил Сафронов (Владис), представители УПН и РГР, а также другие активные участники рынка недвижимости.

А так прошла первая съёмка на тему "Окупаемость бренда — арендуем или строим? Франшиза или собственный бренд?" Съёмки передач имеют формат обсуждения.

  • Каждому участнику категории "Спикер" будет предоставлена возможность высказать и обосновать свою позицию по одной из тем. Кроме этого, "Спикер" может дать интервью (после мероприятия), на основе которого будет смонтирован мини-фильм для сайта компании, канала на YouTube, соцсетей или для других целей вашего бизнеса.
  • Каждый участник категории "Делегат" сможет (по желанию) принять участие в дискусии "с места". Выступление или комментарий каждого Делегата попадет в общую запись программы.

Все видео будут транслироваться на канале M2tv.ru бесплатно, но по подписке.
Количество участников — не более 30. Только те, кому есть, что сказать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше