• 25 июля 2019, четверг
  • Онлайн

Онлайн-торги ЖК "Русская Европа", г. Калининград

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
25 июля 2019 c 11:00 до 13:00

В прямом эфире проходят торги на лоты (будущие квартиры) в готовящемся к строительству жилом комплексе "Русская Европа" в городе Калининграде. За последние 6 месяцев цена выросла с 65 до 75 за квадратный метр

Это уникальный формат квартир и ап-хаусов. 

.

7 причин, чтобы

Торги проходят в онлайн-режиме по предварительной регистрации. Возможно участие как в статусе частного лица, так и в статусе агента. До разрешения на строительство (продажу) в соответствии с законом ФЗ-214 вы только подписываете соглашение о фиксации цены и кладёте деньги на депозит в государственный банк Дом.рф. Договор долевого участия заключается только после получения разрешения на строительство (осень 2019 года)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше